Пятница, 17.05.2024, 13:21
"Тени"
| RSS
Главная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Parradox  
Форум клана "Тени" » Клан "ТЕНИ" » Хроники клана » Отзывы (к написанному в Хрониках клана)
Отзывы
Cutter Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Миротворец
Группа: Хранители клана
Сообщений: 5828
Статус: Offline
Если вдруг вам захотелось прокомментировать какую-либо из наших историй, то не стесняйтесь и пишите
 
Kella Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:04 | Сообщение # 2
ведьмачонок
Группа: Легенда Теней
Сообщений: 3177
Статус: Offline
Хочу сказать, что Однажды в полнолуние - это плод нашей с Каттером переписки в аське и в ЛС на форуме в течение ночи в прошлом мае smile потом мы собрали соообщения и связали их в небольшой рассказ

...такая добрая, что аж злом веет... (с)

Вы когда-нибудь видели вампирессу, катающуюся на оборотне? Если увидите, то знайте, что это я в зверином обличье, а верхом на мне - Келла. Особенно часто нас замечают люди у апельсиновых рощ (с) Mrak-kot

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (с)
 
Cutter Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:09 | Сообщение # 3
Миротворец
Группа: Хранители клана
Сообщений: 5828
Статус: Offline
Quote (Kella)
Хочу сказать, что Однажды в полнолуние - это плод нашей с Каттером переписки в аське и в ЛС на форуме в течение ночи в прошлом мае smile потом мы собрали соообщения и связали их в небольшой рассказ

В рассказе фигурируют две Келлы:
Как вожак 3 сервера (сейчас эта должность упразднена), Келла общалась со мной по аське, а по ЛС на форуме мне писала Kella-шпион.

Приятного прочтения. happy


"Время не ждет, и мы как будто бы рады.
Травим друг друга изысканным ядом.
Вслух говорим то, что надо,
А себя оправдать каждый повод найдет."
©ЧайФ
 
Kella Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:25 | Сообщение # 4
ведьмачонок
Группа: Легенда Теней
Сообщений: 3177
Статус: Offline
Quote (Cutter)
Kella-шпион

по сути, это я же, только не в качестве вожака 3 сервера, а в качестве главы клана Satanic на 5-ом... путанно, конечно, немножко, просто в те времена мне нравилось слегка издеваться над Патриархом, говоря, что у меня раздвоение личности и вторая личность - шпион* cool он всегда при этом начинал забавно нервничать biggrin

* что, в общем-то, было правдой, хе-хе cool на 5-м сервере я именно так и была известна среди оборотней


...такая добрая, что аж злом веет... (с)

Вы когда-нибудь видели вампирессу, катающуюся на оборотне? Если увидите, то знайте, что это я в зверином обличье, а верхом на мне - Келла. Особенно часто нас замечают люди у апельсиновых рощ (с) Mrak-kot

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (с)
 
Cutter Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:35 | Сообщение # 5
Миротворец
Группа: Хранители клана
Сообщений: 5828
Статус: Offline
Quote (Kella)
Патриархом, говоря, что у меня раздвоение личности и вторая личность - шпион* cool он всегда при этом начинал забавно нервничать biggrin

Патриарх - один из основателей клана Тени и экс-глава клана Тени.


"Время не ждет, и мы как будто бы рады.
Травим друг друга изысканным ядом.
Вслух говорим то, что надо,
А себя оправдать каждый повод найдет."
©ЧайФ
 
Kella Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:45 | Сообщение # 6
ведьмачонок
Группа: Легенда Теней
Сообщений: 3177
Статус: Offline
Quote (Cutter)
Патриарх - один из основателей клана Тени и экс-глава клана Тени.

ну да, кто не знает, он слегка... эксцентричен, так скажем biggrin и я часто не могла отказать себе в удовольствие, чтобы не понаблюдать за его реакцией на мои разговоры о раздвоении личности и шпионстве... biggrin а, да! еще ему жутко не нравился мой статус, он даже не сразу мне его присвоил, типа не солидно biggrin это я, собственно, вот к чему:

Quote (Cutter)
А в гостиной будет вожак третьего отряда? Если будет - не пойду. Я ее боюсь. Она – чудовище.

статус - Злобное чудовище smile


...такая добрая, что аж злом веет... (с)

Вы когда-нибудь видели вампирессу, катающуюся на оборотне? Если увидите, то знайте, что это я в зверином обличье, а верхом на мне - Келла. Особенно часто нас замечают люди у апельсиновых рощ (с) Mrak-kot

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (с)
 
Навий Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Нетипичный Тзимице
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Offline
Я читал, давно уже =) месяцев 3-4 назад :Р
Не дочитал, правда, еще "Интервью с оборотнем" - но то, что успел впечатляет ))) и "В погоне за властью".
Мне понравилось )


Тзимици - "Ручки, ножки, огуречик - получился человечик" ^^
 
Kella Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:50 | Сообщение # 8
ведьмачонок
Группа: Легенда Теней
Сообщений: 3177
Статус: Offline
завтра (или не завтра dry , так как форумы mybb уже сутки лежат...) дополню Интервью с оборотнем

Quote (Навий)
Не дочитал, правда, еще "Интервью с оборотнем" - но то, что успел впечатляет

ну так happy мы тогда здорово веселились biggrin кстати, на форуме клана Обитель Зла


...такая добрая, что аж злом веет... (с)

Вы когда-нибудь видели вампирессу, катающуюся на оборотне? Если увидите, то знайте, что это я в зверином обличье, а верхом на мне - Келла. Особенно часто нас замечают люди у апельсиновых рощ (с) Mrak-kot

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (с)
 
Навий Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:51 | Сообщение # 9
Нетипичный Тзимице
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Offline
Kella, ага, я помню happy
Ты еще у мну спрашивала какие вопросы можно оборотню задать biggrin
А я все не понимал, к чему это ))
Потом как прочитал пол года спустя, долго смеялсо =)


Тзимици - "Ручки, ножки, огуречик - получился человечик" ^^

Сообщение отредактировал Навий - Воскресенье, 27.04.2008, 20:52
 
Kella Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:57 | Сообщение # 10
ведьмачонок
Группа: Легенда Теней
Сообщений: 3177
Статус: Offline
Quote (Навий)
Ты еще у мну спрашивала какие вопросы можно оборотню задать

этого не помню biggrin
но вообще, вопрос о либидо - мой любимый smile кстати, одним из достоверных источников, который утверждает, что "после перекидываний у оборотней резко повышается либидо", является роман Лукьяненко tongue biggrin это я как раз тогда в поезде прочитала какую-то его книжку... хз какую... э... наверное, один из "Дозоров" smile точно! "Последний дозор"


...такая добрая, что аж злом веет... (с)

Вы когда-нибудь видели вампирессу, катающуюся на оборотне? Если увидите, то знайте, что это я в зверином обличье, а верхом на мне - Келла. Особенно часто нас замечают люди у апельсиновых рощ (с) Mrak-kot

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко. (с)
 
Навий Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:03 | Сообщение # 11
Нетипичный Тзимице
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Offline
Quote (Kella)
этого не помню

я тоже забыл, вспомнил только когда начал читать интервью ))
Quote (Kella)
после перекидываний у оборотней резко повышается либидо

apple


Тзимици - "Ручки, ножки, огуречик - получился человечик" ^^

Сообщение отредактировал Навий - Воскресенье, 27.04.2008, 21:05
 
Paradoxxx Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:47 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ну что же я тоже внесу слово об этом человеке не смотря на то что у этого человека сложный характер он до сих пор остается моим другом, в тени попал я попал только из за Паши уйдя из 1 своего клана я ушел в етикол но оба этих клана были мертвы а тени поднимались. Сдружившися с Пашей я из всех сил начал участвовать в жизни клана жаль что я не захватил всех событий в клане, от себя могу сказать Паша это уникальный человек прирожденый лидер умеющий сплотить всех в тоже время упрям и резок в своих решениях.
 
Mrak-kot Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:40 | Сообщение # 13
Злыдень
Группа: Друзья
Сообщений: 3538
Статус: Offline
а где продолжение? happy
ну скажу тоже пару слов smile на заре войны клана оборотней Годес и вампиров Тени)я впервые познакомился с главой враждующего клана -Патриархом)тогда он показал свою резкость и в решениях)но решения были справедливыми smile пообщавшисьс ним я нашёл общий язык и уже потом чувствовал что Тени мне не враги)а такие же друзья smile прошло много времени с тех пор)в Тенях произошли измения...я стал Эллийцем tongue но дружба после того между мной и кланом возросла smile а ведь всё начиналось тогда со знакосмтва с Патриархом...


-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
 
rosis Дата: Понедельник, 28.04.2008, 21:57 | Сообщение # 14
самый главный гений
Группа: Лорды Теней
Сообщений: 7244
Статус: Offline
Хмм...я тоже скажу..хоть и пришла в Тени,после его ухода(собственно был бы он главой и не пришла бы) smile
Эээ..что тут сказать...прямо святой-судя по постам выше,а я вот его терпеть не могла...страшно скользкий и думающий только о себе человек,а никак не о клане.Это чисто мой мнение. smile


Сообщение отредактировал rosis - Понедельник, 28.04.2008, 21:58
 
Shadowdancer Дата: Вторник, 29.04.2008, 04:23 | Сообщение # 15
Caporegime
Группа: Гости Теней
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Пат многое сделал для клана. К сожалению, его путь разошелся с путем Теней. Но чтобы о нем ни говорили, он навсегда останется в истории Теней... smile

Весь мир у наших ног. Но сколько крови надо пролить, прежде чем мир будет нашим...
Танцующий в тени
 
Parradox Дата: Вторник, 29.04.2008, 07:07 | Сообщение # 16
Cтилист
Группа: Хранители клана
Сообщений: 1699
Статус: Offline
начинал играть под его предводительством, потом покинул клан, вернулся уже в клан к Максу.

на мой взгляд Пат - очень энергичный, активный, да - возможно он и перегибал не интересуясь с общим мнением, но у всех есть такое, так что к нему у меня вполне адекватное и положительное отношение.

Он и Макс посторили то - что сейчас является кланом Тени - одним из самых сильнейших кланов БФ.

Я считаю, что этот человек много сделал для клана и заслужил свое место в истории.


"Я научился разбивать сердца ради любви,
Я мог воздвигнуть храм любой и так же просто снести его с лица земли,
оставив боль, забрав с собой частицы душ, Я жег мосты,
после себя, оставив пустошь... "
 
LastChance Дата: Вторник, 29.04.2008, 11:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Богатая история respect
 
Mrak-kot Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:05 | Сообщение # 18
Злыдень
Группа: Друзья
Сообщений: 3538
Статус: Offline
Cutter, молодец respect beer может и мне чё нить напишешь? tongue ah

-Не застонал, не вскрикнул... Я смеялся, когда вспарывали живот... Я плевал в их поганые хари... Я пел, когда выламывали пальцы... Наши боги сильнее! (с) Ю.Никитин
 
Lanna Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:20 | Сообщение # 19
Леди
Группа: Гости Теней
Сообщений: 2578
Статус: Offline
Quote (Cutter)
Он вернул в клан меня, Ланну и ММД,

Жень, с этим я не согласна. В клан нас вернул Max. Это благодаря ему Тени вновь сплотились и восстановили былую мощь.
Патриах же в этой ситуации поступил очень непорядочно. Уже то, что он "обещался" (в случае нашего возвращение) принести всем официальное извинение за свои прошлые выходки, а в итоге, когда мы по возвращении так этого и не дождались, сказал: "Не нравится? Валите, вас никто не держит", характеризует его как двуличного и непоследовательного игрока. Он изначально не считался ни с мнением Хранителя клана, ни с Вожаками, ни с Дипломатом. Или Ты это уже забыл? А ведь Kella и Ты - одни из ключевых игроков, с огромным опытом. Вас уважают как союзники, так и враги...
Про вечные манипуляции с персами я промолчу.

ИМХО. Благополучием и процветанием "Тени" обязаны исключительно грамотной работе Max'а, дипломата и сплоченной игре соклановцев.
В то время как Патриах (наверное от скуки) экспериментировал с кланом, втравливая его во всевозможные конфликты, и бросая в самый ответственный момент.


Born to be wild


Сообщение отредактировал Lanna - Вторник, 29.04.2008, 12:23
 
ist Дата: Вторник, 29.04.2008, 12:27 | Сообщение # 20
Черепашко Бу
Группа: Друзья
Сообщений: 821
Статус: Offline
интересная история клана smile
и пачиму я сюда раньше не попал? biggrin


йа вална! =) =) =)
 
Форум клана "Тени" » Клан "ТЕНИ" » Хроники клана » Отзывы (к написанному в Хрониках клана)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хранители клана / Лорды Теней / Элитные бойцы Теней / Бойцы Теней / Тени / Неофиты / Тени-Инквизиторы / Инквизиторы / Эмиссары / Дипломаты / Гости Теней / Друзья клана /
Клан Тени. Дата основания: 30 декабря 2006 года